KATA OMED

Jadwal Kereta Api Darmawangsa Dari Jakarta ke Surabaya

Satu lagi Kereta api yang beroperasi melayani rute Jakarta ke Surabaya adalah kereta Api Dharmawangsa Ekspres. Kereta Api Darmawangsa ini merupakan Kereta api Penumpang Kelas Eksekutif dan Ekonomi AC yang akan dioperasikan oleh PT Kereta api Indonesia (Persero) Daerah Operasi VIII Surabaya yang melayani rute Surabaya Pasarturi-Pasar Senen via Semarang dan sebaliknya.

Kereta Api Darmawangsa

Kereta Api Darmawangsa -foto nawacita

Harga Tiket Kereta Api Darmawangsa

Berikut ini daftar harga tiket kereta api  Dharmawangsa Ekspres untuk kelas Ekonomi yakni dari harga Rp 130.000 hingga Rp 160.000. Sementara itu untuk harga Tiket kereta api Dharmawangsa kelas Eksekutif mulai dari harga Rp 350.000 hingga 500.000an tergantung hari dan moment saat penjualan tiketnya seperti lebaran, tahun baru dan natal.

Jadwal Kereta Api Darmawangsa Dari Jakarta ke Surabaya

Berikut ini Info jadwal keberangkatan kereta api darmawangsa yang beroperasi setiap harinya dari hari senin sampai minggu dengan keberangkatan awal dari stasiun Senen Jakarta menuju stasiun Pasar Turi Surabaya.

DARI STASIUN KEDATANGAN BERANGKATAN
PASAR SENEN 08.25
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti Langsung
PEKALONGAN 13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti Langsung
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30

 

Selamat Naik kereta gengs..

Share Artikel ini lewat
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

avatar
  Subscribe  
Notify of