KATA OMED

Jadwal Kereta Api Bandung Raya 2019 Dari Padalarang Ke Purwakarta dan Sebaliknya

Berikut ini adalah Jadwal Kereta Api Bandung Raya 2019 yang beroperasi setiap hari  dengan rute lainnya yakni dari  Padalarang – Purwakarta dan Purwakarta – Padalarang. Kereta Api Bandung Raya adalah rangkaian kereta api lokal komuter yang beroperasi di wilayah Daop II Bandung, Kereta api ini terdiri atas 7 rangkaian kereta api yang melayani rute Padalarang ke Cicalengka atau sebaliknya dan berhenti di setiap stasiun yang dilewatinya, kecuali Stasiun Gedebage dan Stasiun Andir.

Baca Juga ya :

Kereta Api Bandung Raya

Kereta Api Bandung Raya – foto aroengbinang

Berikut ini adalah jadwal keberangkatan kereta api lokal Bandung raya dari Stasiun Padalarang ke Purwakarta dan Purwakarta ke Padalarang.

1. Jadwal KA PADALARANG – BANDUNG – CIBATU KA 350A

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
CIROYOM 19.53 19.55
BANDUNG 20.01 20.10
CIKUDAPATEUH 20.16 20.18
KIARACONDONG 20.22 20.39
CIMEKAR 20.50 20.52
RANCAEKEK 20.58 21.19
HARUPUGUR 21.26 21.40
CICALENGKA 21.46 21.48
NAGREG 22.04 22.06
LELES 22.31 22.33
KARANGSARI 22.41 22.43
LEUWIGOONG BERHENTI SEBENTAR
CIBATU 22.57

2. Jadwal KA CIBATU – BANDUNG – PADALARANG KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08

3. Jadwal KA PURWAKARTA – PADALARANG – CICALENGKA KA 360

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA 04.20
CIGANEA 04.33 04.35
SUKATANI 04.48 04.50
PLERED 04.57 04.59
CIKADONGDONG 05.17 05.19
RENDEH 05.25 05.27
MASWATI 05.34 05.45
SASAKSAAT 05.54 05.56
CILAME 06.07 06.09
PADALARANG 06.20 06.23
CIMAHI 06.34 06.36
CIMINDI 06.41 06.43
CIROYOM 06.51 06.53
BANDUNG 06.59 07.01
CIKUDAPATEUH 07.07 07.09
KIARACONDONG 07.13 07.15
CIMEKAR 07.35 07.37
RANCAEKEK 07.43 08.09
HAURPUGUR 08.16 08.18
CICALENGKA 08.24

4. CICALENGKA – PADALARANG – PURWAKARTA KA 359

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA 19.30
HAURPUGUR 19.36 19.55
RANCAEKEK 20.02 20.06
CIMEKAR 20.12 20.16
KIARACONDONG 20.27 20.31
CIKUDAPATEUH 20.35 20.37
BANDUNG 20.43 21.20
CIROYOM 21.26 21.40
CIMINDI 21.48 21.50
CIMAHI 21.55 21.57
PADALARANG 22.05 22.07
CILAME 22.19 22.21
SASAKSAAT 22.23 22.40
MASWATI 22.49 22.51
RENDEH 22.59 23.01
CIKADONGDONG 23.08 23.10
PLERED 23.29 23.31
SUKATANI 23.39 23.41
CIGANEA 23.53 23.55
PURWAKARTA 00.08

Baca juga ya :

Stasiun Keteta padalarang ke purawakarta

Stasiun Keteta padalarang ke purawakarta – foto thecolorofindonesia

Daftar Stasiun Yang dilewati KA Bandung Raya

Stasiun yang disinggahi oleh kereta api Bandung Raya ini adalah :

  1. Stasiun Purwakarta (PWK) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  2. Stasiun Ciganea (CA) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  3. Stasiun Sukatani (SUT) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  4. Stasiun Plered (PLD) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  5. Stasiun Cikadongdong (CD) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  6. Stasiun Rendeh (RH) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  7. Stasiun Maswati (MSI) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  8. Stasiun Sasaksaat (SKT) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  9. Stasiun Cilame (CLE) khusus KA 359-360 Relasi Purwakarta-Cicalengka
  10. Stasiun Padalarang (PDL)
  11. Halte Gadobangkong (GK)
  12. Stasiun Cimahi (CMI)
  13. Stasiun Cimindi (CMD)
  14. Stasiun Ciroyom (CIR) Untuk KA 385-386 377-378 & 367-368-369 Tidak berhenti
  15. Stasiun Bandung (BD)
  16. Stasiun Cikudapateuh (CTH)
  17. Stasiun Kiaracondong (KAC)
  18. Stasiun Cimekar (CMK)
  19. Stasiun Rancaekek (RCK)
  20. Stasiun Haurpugur (HRP)
  21. Stasiun Cicalengka (CCL)
  22. Stasiun Nagreg (NG) khusus KA 350-379 relasi Cibatu-Padalarang
  23. Stasiun Leles (LL) khusus KA 350-379 relasi Cibatu-Padalarang
  24. Stasiun Karangsari (KRAI) khusus KA 350-379 relasi Cibatu-Padalarang
  25. Halte Leuwigoong (LO) khusus KA 350-379 relasi Cibatu-Padalarang
  26. Stasiun Cibatu (CB) khusus KA 350-379 relasi Cibatu-Padalarang

Sumber : wikipedia

Share Artikel ini lewat

Leave a Reply

avatar
  Subscribe  
Notify of